Русская красавица

Ленинградская область, Выборгский район
Удаленность от КАД 68 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Коттеджный поселок «Русская красавица» возведен в сосновом лесу на берегу озера Красавица. Благоприятная экологическая обстановка, обилие водоемов, лесных массивов и отсутствие промышленных зон создали идеальную среду для Вашей комфортной жизни и отдыха. Восемь коттеджей из натурального дерева, сооруженные по запатентованным экологичным финским технологиям Ekorex и Precut, расположены на первой береговой линии озера Красавица. Уже при заселении в коттедж Вы сможете насладиться комфортом – дома сдаются полностью готовыми.

Каждый дом подключен к электрической сети и обеспечен 15 кВт. Реализована система теплых полов. Современный телекоммуникационный комплекс поселка гарантирует отличное качество телевизионного сигнала и высокую скорость Интернета. Инженерная инфраструктура коттеджного поселка продумана до мелочей. Все системы жизнеобеспечения «Русской красавицы» соответствуют самым высоким ожиданиям о надежности и экологичности. На каждом участке возведен хозяйственный блок, что позволит Вам не беспокоиться о хранении материалов и инструментов, необходимых для жизни загородом. Именно там установлены газоэлектрогенераторы.

Место для строительства коттеджного поселка зачастую способно само по себе определить его концепцию. Деревянные коттеджи поселка «Русская красавица» вписываются в ландшафт, не нарушая его и, кажется, постепенно становясь его неотъемлемой частью. Купить дом в поселке «Русская красавица» - это значит купить дом в таком месте, где можно отдохнуть так, как это необходимо активному человеку, чтобы за выходные дни, проведенные в тишине соснового леса, восстановить силы, необходимые для работы и жизни в городе.

Дом на высоком сухом участке на берегу озера Красавица, окруженный лесом – мечта для большинства тех, кто живет в ритме современного мегаполиса. Комфортность коттеджа из бруса и зимой, и летом позволяет говорить об исключительных возможностях для теплого семейного или, напротив, спокойного уединенного отдыха для владельцев загородной недвижимости в поселке бизнес-класса «Русская красавица». Летом озеро Красавица (или Большое Симагинское), на берегу которого вырос поселок - отличное место для купания и рыбалки. Вода в озере прогревается гораздо лучше, чем на Финском заливе, к тому же озеро глубже и чище. Широкие песчаные пляжи, песчаное дно, живописные окрестности и наличие в поселке оборудованных зон для развлечений и приготовления шашлыка подарят вам все возможности для идеального отдыха. Тихая охота за грибами и ягодами по прозрачному, спокойному лесу – осенью. Весной – радость от наблюдения за обновлением природы из самой гущи событий.

Горнолыжный азарт на расположенных в пределах 40 километров курортах «Коробицыно», «Пухтолова гора», свежесть морозного воздуха на трассах для тех, кто предпочитает беговые лыжи или просто прогулки по расчищенным дорожкам, тепло камина в уютном деревянном коттедже и, конечно, сказочный лесной пейзаж – зима в «Русской красавице».


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.