Рыбацкая деревня

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 22 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Рыбацкая деревня» расположен на берегу реки Нева, вблизи деревни Островки Всеволожского районе Ленобласти. Поселок построен и отвечает всем стандартам категории «комфорт». До «Рыбацкой деревни» 22 км от КАД, 30 минут от Петербурга на автотранспорте.

Территория поселка площадью 4,3 га с трех сторон окружена лесом, образующим естественную рекреационную зону поселка. Покупателям предлагаются 22 коттеджа, выполненные в едином стиле. Коттеджи располагаются на земельных участках площадью от 12 до 15 соток. Статус участков ИЖС. Дома деревянные, одно- и двухэтажные представлены четырьмя видами проектов, различающимися по дизайну, цене и площади: от 121 до 188 кв. метров. Все дома в поселке предлагаются подготовленными под внутреннюю отделку. Инженерная инфраструктура в «Рыбацкой деревне» выполнена в соответствии с мировыми стандартами. Коттеджи в достаточном объеме обеспечены электроэнергией, подключены к газоснабжению и водопроводу, оборудованы системой пожарной сигнализации. Стоимость коттеджей от 6 млн. рублей.

Территория поселка благоустроена: пешеходные зоны поселка будут выложены тротуарной плиткой, в прогулочных зонах и возле административного здания проводятся ландшафтные работы, территория поселка освещена, оборудованы досуговые зоны. В пяти минутах ходьбы, на берегу Невы, предусмотрен благоустроенный пляж с собственным причальным комплексом, который позволит швартовать речные яхты, лодки и водные мотоциклы.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.