Рыжики

Ленинградская область, Всеволожский район, индустриальная административно-деловая зона Разметелево
Удаленность от КАД 7 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Поселок"Рыжики" расположен во Всеволожском районе, вблизи поселка Разметелево, в 7 км от Санкт-Петербурга по Мурманскому шоссе. Рядом с посёлком протекает река Чёрная, а в 20 минутах езды от посёлка находятся Коркинские озёра.

Общая площадь посёлка 25 Га поделена на 188 участков. Предлагаются к продаже земельные участки с подрядом и без подряда площадью 7, 8, 10, 11, 12 и 20 соток. Форма собственности ДНП. Стоимость участка - от 79 тыс.руб. за сотку. В продаже вторая очередь. Для затсройки предлагаются коттеджи по типовым проектам из материалов: газобетон, SIP-панели, клееный брус, клееный щит площадью от 90 до 489 кв. метров. Возможно строительство по индивидуальному проекту. К каждому участку будут подведены дороги, электричество и газопровод.

Поселок будет огорожен по всему периметру, при въезде в поселок будет располагаться пост охраны. На территории планируется вся необходимая инфраструктура: магазин смешанной торговли, церковь, детская площадка, спортивная площадка, круглосуточная охраняемая территория, участковое отделение полиции, пруд, площадка для мусоросборного контейнера, гостевая парковка.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.