Сад времени

Санкт-Петербург, Петродворцовый район, Петергоф, улица Халтурина, 81с1
Удаленность от КАД 6 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Петродворцовый район

В индивидуальных коттеджах загородного комплекса «Сад времени» предусмотрены все условия для удобной и счастливой жизни ваших домочадцев. Вниманию покупателей представлены 85 домовладений с участками от 12 до 21 сотки. Коттеджи разнообразных планировок и комфортабельных метражей включают в себя просторные светлые холлы, кухни-гостиные, уютные спальни, удобные гардеробные комнаты. Во всех домовладениях предусмотрены большие террасы, парковочные места на 2-3 автомобиля, сауны, собственные автономные котельные.

Коттеджи строятся по единой архитектурной концепции в классической стилистике, в полной мере отвечающей вашим представлениям о красоте и гармонии. В коттеджном поселке Сад времени соединяются домашний уют и красота загородной жизни, престижная локация и близость культурных центров, комфорт современных инженерных решений и традиционные семейные ценности.

Коттеджный поселок «Сад времени» обладает престижной локацией: дома строятся в Старом Петергофе, рядом со знаменитым на весь мир дворцово-парковым ансамблем Петродворца. Для жителей коттеджного поселка «Сад времени» прогулки по знаменитым петергофским аллеям станут доброй семейной традицией. Здесь можно не только любоваться прославленной архитектурой и блестящими садово-парковыми ансамблями, но и просто кормить белок, наблюдать за природой, заниматься спортом на свежем воздухе, кататься на велосипедах, гулять с детьми.

Помимо Петродворца, в непосредственной близости от коттеджного поселка располагаются не менее интересные исторические достопримечательности: парк-усадьба Сергиевка, «Собственная дача», на которой проводили время представители российского императорского двора, Парк Фермы Ольденбургского, Английский парк. Также рядом находятся Стрельна, Ораниенбаум, побережье Финского залива.

Недалеко от комплекса находится множество мелких магазинов и торговых павильонов, в которых можно будет купить все необходимое.

Жители поселка «Сад времени» смогут отдать своих детей в новую общеобразовательную школу, которая построена прямо напротив комплекса. Образовательное учреждение рассчитано на 550 учеников и имеет в своем составе два плавательных бассейна. На территории поселка компания «Строительный трест» планирует построить двухэтажный детский сад на 75 мест.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.