Sarvela Park

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 23 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Sarvela-Park» расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, в 23 км от Санкт-Петербурга по Мурманскому шоссе.
- Удобное транспортное сообщение, на автомобиле можно добраться до поселка всего за 25 минут, как по Мурманскому ш. так и по Октябрьской набережной, что делает наш поселок пригодным для постоянного проживания.
- Поселок уже сдан, а это значит что все готово, можно уже начинать строить дом и наслаждаться природой.
- Поселок клубного типа, всего 14 участков, это означает что Вы будете знать всех своих соседей, а в поселке будет всегда «тепло» и уютно.
- Поселок без управляющей компании, а это значит, что Вы не платите никаких ежемесячных взносов, за услуги которые Вам не нужны. Здесь Вы в праве сами выбирать, что и как будет происходить в Вашем поселке.
- В непосредственной близости, всего в 500 метрах находится р. Нева, где можно искупаться в жаркий летний день или позагорать на солнышке на ее берегу, а так же половить рыбу.
- За поселком, всего в 200 метрах находится хвойный лес, где всегда можно прогуляться, насладившись его красотой или отправиться собирать ягоды или грибы.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.