Савоя

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Касимово, коттеджный посёлок Савоя
Удаленность от КАД 16 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Савоя».
Савоя – это историческое название небольшого местного притока реки Охта (название встречается на картах XIX века).

Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское сельское поселение, деревня Касимово. Поселок расположен в 1 километре от Приозерского шоссе, поворот на поселок в пределах дер. Касимово (налево при движении из СПб) обозначен указателем. У границы поселка установлен информационный щит с описанием.

Поселок с юга и севера соседствует со сложившимися садоводствами. С западной и восточной стороны – лесистые не застроенные территории, находящиеся в собственности частных компаний. Территория поселка покрыта древесно-кустарниковой растительностью.

В Агалатовском сельском поселении утвержден Генеральный план поселения и Правила землепользования и застройки. В отношении территории, на которой расположен поселок «Савоя», утвержден Проект планировки и межевания территории.

Общая площадь, включая земли общего пользования и земли под инженерными объектами: 30,55 га. Поселок планируется осваивать двумя очередями равной площади (15 + 15 га). Общее количество индивидуальных земельных участков на продажу в двух очередях – 190. Площади индивидуальных жилых участков варьируются от 1000 до 1760 кв. метров. Большая часть участков (83%) имеет площадь 1000 - 1100 кв. метров.

КПП со шлагбаумом, круглосуточный контроль доступа, освещение улиц, пожарные гидранты, тротуары и зоны озеленения, контейнерные площадки.

газ - централизовано, электричество - 15 кВт на домовладение, водоснабжение – централизованно с водоподготовкой (скважинное, скважина на территории поселка), центральная дорога - асфальт, внутренние проезды - благоустроенные, система отведения и очистки грунтовых вод. Газ, электричество и вода - подведение сетей до границы индивидуального участка. Централизованной канализации нет.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.