Семь ручьев

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 11 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

«Семь ручьёв» — комфортабельный коттеджный посёлок бизнес класса, расположенный во Всеволожском районе Ленинградской области, в 11 километрах от Санкт-Петербурга. Он расположен на лугу с холмистым ландшафтом, в окружении дубовой и березовой рощи и соснового бора. В лесу поблизости расположено Коркинское озеро, в котором водится форель. Окрестности Коркинского озера очень привлекательны для владельцев загородных домов, кто хочет жить на лоне природы, но неотрывно связан с жизнью города. Расположение коттеджного посёлка очень удобноДобраться до поселка можно по трем современным трассам: Мурманскому шоссе, Колтушскому шоссе и Дороге жизни. От станции метро «Ладожская» до поселков Колтуши и Воейково всего 15 минут на автобусе или маршрутном такси.

Коттеджный поселок занимает 25 га из которых 5 га — территория общественного пользования. Статус земель садоводство. Центральная часть посёлка - парковая зона. В поселке спланирован ландшафтный парк с водоемами, зоны для активного отдыха на свежем воздухе, обустроенные беседки для барбекю и шашлыка. Строительство планируется в 2 очереди: 1 очередь — 61 приусадебный участок от 0,11 до 0,30 га. под домовладения до 200 кв. метров, 2 очередь — 31 приусадебный участок от 0,15 до 0,43 га. под домовладения до 300 кв. метров. Стоимость участков от 100 000 руб/сотка. Коттеджный поселок включает в себя застройку из двухэтажных коттеджей по предложенным архитектурным проектам. К коттеджному посёлку будут подведены все необходимые инженерные коммуникации: газ, водоснабжение (скважина, водопровод), электричество (от 10 кВт), автономная канализация.

Территория поселка огорожена и охраняется, дороги благоустрены, оборудована гостевая парковка и построен административный комплекс. Кроме этого в поселке будет собственный детский сад, медицинский кабинет, мини-маркет, ресторан и кафе, спортивная и детская площадки, теннисные корты. Кроме того, близость посёлка к ТРК «Мега Дыбенко» решат проблему развлечений и шопинга.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.