Семиозерье

Ленинградская область, Выборгский район, ДНП Долина Озёр
Удаленность от КАД 60 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

На Карельском перешейке в Выборгском районе Ленинградской области, строится коттеджный поселок «Семиозерье», в 250 метров от берега озера Подгорное. Расстояние от КАД 60 км. Ближайшие населенные пункты Уткино, Тарасово, Подгорное. На противоположном берегу озера расположен детский оздоровительный лагерь "Маяк". Девелопером проекта является компания «АТС Малиновка», которая реализует также коттеджные поселки «Старая Ладога», «Медное», «Малиновка» и «Овсяное».

Коттеджный поселок занимает площадь 14,5 Га, которая поделена на 82 участка. Площади земельных участков от 6 до 23 соток. Форма собственности ДНП. Стоимость одной сотки составляет 80 000 рублей. Площадь предлагаемых домов 30-96 кв. метров. Цена на коттедж составит 266 000 -572 000 рублей за кв. метр.

В поселке планируются все коммуникации: водоснабжение и электричество, включая газификацию и локальная канализация. К границе поселка подходит асфальтовая дорога. Территория будет благоустраиваться, планируется несколько спортивных и детская площадка, магазин смешанной торговли, медпункт и административное здание для правления ДНП.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.