Сестрорецкие дачи

Санкт-Петербург, Курортный район, Сестрорецк
Удаленность от КАД 30 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Курортный район

Коттеджный поселок «Сестрорецкие дачи» это загородный клуб, в 30 километрах от Санкт-Петербурга на территории соснового парка, в 300-метрах от побережья Финского залива. Территория клубного поселка представляет собой огороженную часть густого парка площадью 3 га, где создана экологически чистая зона, в самом центре курортной зоны Сестрорецка.

На участках от 20 до 30 соток строится 10 домов площадью от 200 до 600 кв. метров. Цена предложения начинается от 60 млн. рублей Покупатели могут выбрать дом, подходящий по площади, цене и дизайну из представленных четырех типов коттеджей, выполненные в историческом Сестрорецком стиле. Коттеджи построены из экологически чистого материала – клееного соснового бруса и украшены декоративными элементами в духе финской архитектуры. Предусмотрены необходимые инженерные сети: канализация, водоснабжение, электричество, газоснабжение.
Также в коттеджах оборудованы подогреваемые полы и сплит-система кондиционирования.

Места общественного пользования сосредоточены в одной точке. При въезде в поселок находится многофункциональный комплекс, в котором представлена необходимая инфраструктура: Recepton с обслуживающим персоналом, паркинг на 24 места, СПА-комплекс с бассейном, фитнес-центр, индивидуальные и общие складские помещения, кладовые для временного хранения личных вещей, сервисную зону для размещения товаров, или вещей, сданных в стирку. Швейцар поможет донести покупки, а в случае плохой погоды — проводит под зонтом. Передвижение обслуживающего персонала по территории поселка осуществляется на электромобилях. Предлагаемая концепция обеспечит чистоту воздуха и экологичность.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.