Северная столица (Юкковский парк)

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 2 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Элитный коттеджный поселок "Северная Столица" - клубный квартал "Юкковский парк", расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, в 7 км от Санкт-Петербурга. Жилой комплекс рассчитан на постоянное проживание и является альтернативой городской квартире, так как совмещает современный уровень комфорта с жизнью на природе. Прекрасная природа Юкковского лесопарка, комфортная атмосфера поселка, продуманная инфраструктура, современные коттеджи - это комфортная жизнь и соответствие статусу.

Общая площадь застройки - 4 га. На этой территории расположено 20 элитных коттеджей на земельных участках от 12 до 24 соток. Статус земель ИЖС. Коттеджи построены из газобетона и имеют площадь от 270 до 450 кв. м. В поселке проведены все необходимые коммуникации: газ и электричество здесь магистральные (электроснабжение мощностью 10 кВт), водоснабжение оборудовано от скважины. На участках выполнен ландшафтный дизайн, озеленение и ограждение декоративным забором. Стоимость предложения - от 55 000 за квадратный метр; цена эксплуатационных услуг - от 18 000 рублей в месяц.

Въезды в поселок оборудованы шлагбаумами и охраняются. На территории комплекса расположены волейбольная площадка, детская площадка и зимний каток.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.