Северная усадьба

Ленинградская область, Выборгский район, посёлок Первомайское, Вишнёвая улица, 13
Удаленность от КАД 47 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Выборгский район

Посёлок Северная усадьба расположился в живописном районе Ленинградской области в окружении прекрасной растительности и кристально чистых озер. Всего в 500 метрах от поселка, на левобережье речки Волочаевки, находится озеро Чернявское, имеющее площадь 8 800 квадратных метров и глубину, доходящую до 6 метров. Озеро идеально подходит для летнего отдыха, ведь вода в нем, благодаря наполняющим озеро ручьям с холодной и чистой водой, всегда остается прохладной. Береговая зона и мелководье озера покрыты чистым и крупным песком. Прибрежная зона сухая, что делает побережье озера прекрасной пляжной зоной, которую можно сравнить со многими морскими и океаническими пляжами. Окружают озеро живописные холмы, а невдалеке от него раскинулись озера Подгорное и Ольшанское, а также еще несколько водоемов.

Посёлок "Северная усадьба" имеет статус посёлок ДНП. К продаже предлагаются земельные участки, площадью от 6 до 20 соток. Стоимость сотки начинается от 70 000 рублей. Из коммуникаций в проекте проведено электричество, готовы дороги, подключение газа оплачивается отдельно. Пакет коммуникаций от 100 000 рублей (свет и вода).

Инфраструктура посёлка: Всего в одном километре от «Северной усадьбы» находится пансионат «Ольшаники», где каждый желающий может посетить спортзал и прекрасный крытый бассейн. Также пансионат предоставляет полный спектр рекреационно-оздоровительных услуг. Магазины промышленных и продовольственных товаров, медпункт, почта и прочие инфраструктурные объекты размещаются поблизости от поселка в селении Ольшаники, добраться до которого можно всего за несколько минут по современной асфальтированной дороге.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.