Северное кольцо

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Вартемяги
Удаленность от КАД 10 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Северное кольцо» расположен в черте поселка городского типа Вартемяги во Всеволожском районе Ленобласти. Это всего в 10 минутах езды от станции метро «Озерки».

На территории поселка реализуется 49 участков площадью от 7,8 до 14 соток. Цена за сотку земли: от 150 тыс. рублей. Форма собственности ДНП. Участки продаются с подрядом. Для застройки предлагаются двухэтажные дома из легкого бетона метражом от 211 до 304 кв. метра. Для облицовки дома предлагается на выбор клинкер, искусственный камень или штукатурка. Стоимость домовладений: от 5 900 тыс. рублей. Подведение коммуникаций осуществляется за дополнительную плату: магистральный газ, центральная канализация и водоснабжение, электроснабжение (до 10 кВт).

Участок огражден по периметру, в черте поселка проложены дороги, действует служба охраны. На территории копмлекса предусмотрены магазин, гостевой паркинг, спортивная и детская площадки, здание администрации. В черте поселка городского типа Вартемяги находятся школа, детский сад, поликлиника и магазины. Недалеко от коттеджного поселка «Северное кольцо» расположены известный вольер зубробизонов, а также горнолыжные центры «Орлиная гора», «Охта-парк» и «Северный склон».


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.