Северное сияние

Ленинградская область, Всеволожский район, Всеволожск
Удаленность от КАД 15 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Северное сияние» расположен на территории города Всеволожск и граничит с юга с районом «Мельничный ручей». С востока и севера участок граничит с лесным массивом, а с западной стороны к участку примыкает свободная от строений территория, которая также планируется к освоению под строительство жилых комплексов. Расстояние до КАД 15 км, добраться до Петербурга можно на маршрутном такси или электричке, до ближайшей железнодорожной станции около километра. Проект реализуется совместно Представительством ЯНАО в Санкт-Петербурге и корпорацией «Мегалит».

Статус земли ИЖС. На территории жилого комплекса предполагется строительство индивидуальных коттеджей площадью от 130 до 300 кв. метров, таунхаусов площадью от 150 до 250 кв. метров, а также малоэтажных домов с квартирами от 100 кв. метров. Домовладения будут обеспечены всеми системами коммуникаций: центральное водоснабжение, канализация, электроснабжение (10-15 кВт на дом), асфальтированные дороги, отопление от центральной газовой котельной или от индивидуального газового котла.

Жилой комплекс будет обеспечен собственной инфраструктурой: детский сад, детские площадки, универсам, спортивный центр, спортивные площадки, нежилые помещения для сдачи в аренду, аптека. Предусмотрено ограждение территории поселка, круглосуточная охрана.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.