Северный Эдем

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 55 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Коттеджный посёлок «Северный Эдем» расположился на берегу реки Бурная, в окружении соснового леса, в 55 километрах от Санкт-Петербурга. «Северный Эдем» представляет собой типичный западно-европейский поселок на Карельском перешейке.

Общая площадь поселка составляет 36 Га, которая поделена на 100 земельных участков. К продаже предлагаются участки с подрядом и без подряда. Также предлагаются готовые дома на участках, построенные по панельно-каркасной технологии с использованием только немецких материалов, техники и оборудования. У построенных домов есть площадка для парковки машин 6х8 метров, дренаж с выходом в колодец, электрический щит со счетчиком. Стоимость начинается от 39 600 рублей за кв. метр. Стоимость участка составляет 70 000 – 130 000 рублей за сотку, в зависимости от расположения. Минимальная стоимость домовладения 12 000 000 рублей. Возможны различные варианты оплаты: ипотека, рассрочка.

К территории поселка подведено электричество 7кВт на участок, водоснабжение, оборудована локальная канализация (Uponor Sako). «Северный Эдем» граничит с поселком Запорожское, инфраструктурой, расположенной в шаговой доступности которого могут пользоваться владельцы коттеджей.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.