Щегловка

Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Щеглово
Удаленность от КАД 15 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный посёлок «Щегловка» расположен во Всеволожском районе, в 17 километрах от Санкт-Петербурга, в 6 километрах от Всеволожска. Девелопером проекта является компания «Щегловка-Трейдинг».

Общая площадь посёлка 13,35 Га поделена на 100 участков площадью от 15 до 19 соток. Статус земель ИЖС. На территории застройки планируется возвести 47 коттеджей и 22 таунхаусов. Строительство реализуется в три очереди. Площади коттеджей 185-445 кв. метров. Стоимость коттеджей 5 500 000 — 18 100 000 рублей, стоимость таунхаусов 10 000 000 рублей. Из инженерных коммуникаций в поселке планируется: централизованное водоснабжение, центральная канализация, электричество 10-15 кВт на дом, газоснабжение, спутниковое телевидение, беспроводной Интернет.

Территория поселка благоустроена: проложены внутренние дороги, обеспечивающие удобные подъезды к каждому участку, проводятся ландшафтные работы. Проектом предусмотрена инфраструктура: игровая комната и площадка для детей, парковка и мини-отель для гостей поселка, теннисный корт, футбольное поле, зимой — каток, а также пешеходные, беговые и велосипедные дорожки. Кроме этого запланировано строительство фитнес-студии с салоном красоты, ресторан, кофейня, бар, магазин, аптечный киоск, административно-охранное здание. Предоставляется возможность для проживания персонала и организации профессионального медицинского обслуживания на территории поселка.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.