Шуваловская Усадьба (Усадьба у озера)

Санкт-Петербург, Новоорловская улица
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Коттеджный поселок "Шуваловская Усадьба" построен в историческом месте, где когда-то были снесены уникальные дачные строения на восточном берегу Нижнего Большого Суздальского Озера. Архитектурные решения фасадов домов воссозданы по историческим аналогам: в декоративной отделке использован кирпич бежевого цвета в сочетании с натуральным известняком. Единство архитектурного стиля Шуваловской усадьбы прекрасно гармонирует с неповторимым видом из окон на парк и озеро.

Количество домов 8, площадь домов: таунхаус: 255-420 кв. метров, коттедж: 1000 кв. метров. Материал постройки кирпич. Площадь прилегаемых участков: от 2 до 4 соток. Все коттеджи двухэтажные с мансардным этажом и цокольным этажом, имеют отдельные входы с участка. На все коттеджи получены свидетельства о собственности. Коттеджи обеспечены всеми коммуникациями: системой центрального водоснабжения, газоснабжением, электроснабжением, канализацией. Отопление и горячее водоснабжение производится от поквартирных термоблоков. Стоимость коттеджа 40 000 000 рублей, таунхаус: 12 300 000 рублей.

Инфраструктура выгодно отличает коттеджный поселок "Шуваловская Усадьба" от других районов Санкт-Петербурга: здесь построены лучшие школы, детские сады, фитнес-клубы и лечебные учреждения. Здесь сосредоточены самые крупные гипермаркеты и торговые комплексы, среди которых "О'Кей", "Лента", "Шувалово", "Норд", "Озерки", "Космополис", "Гранд Каньон". Удобная транспортная развязка делает этот район одним из самых интересных. До выезда из города всего пять километров, и открывается сразу несколько направлений: Выборгское, Приозерское шоссе и кольцевая автодорога, ведущая в сторону Сестрорецка и Кронштадта.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.