Сиворицкий ручей

Ленинградская область, Гатчинский район
Удаленность от КАД 60 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Гатчинский район

Поселок с красивым названием «Сиворицкий ручей» расположен на живописной поляне недалеко от опушки леса в Гатчинском районе Ленинградской области, возле деревни Старое Хинколово, в 5 км от федеральной трассы «Санкт-Петербург – Киев», в 20 км от Гатчины и в 60 км от Санкт-Петербурга. Все дороги, идущие к поселку, имеют отличное асфальтовое покрытие. До поселка можно добраться и общественным транспортом по маршруту Гатчина – Никольское – Шпаньково». Рядом с поселком протекает чистый Сиворицкий ручей, подаривший поселку свое название. В 200 метрах от поселка расположен лесной массив из хвойных пород дерева, а в 3 км от поселка находится излюбленное место отдыха жителей всего Гатчинского района – «Борницкие карьеры».

В продаже земельные участки с подрядом и без, площадь от 10 до 18 соток. Стоимость одной сотки обустроенного участка 98 тысяч рублей. Стоимость коттеджа с работой и материалом 1,1 млн рублей. Итого: коттедж + земельный участок 10 соток 2,1 млн рублей. Срок возведения коттеджа 30 рабочих дней.

Все участки находятся в собственности у Дачного некоммерческого партнерства «Сиворицкий ручей», вид разрешенного использования участков – «ведение дачного хозяйства». При вступлении в ДНП за каждым новым членом закрепляется право собственности на участок, коттедж и почтовый адрес.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.