Смольный

Ленинградская область, Всеволожский район, садовое товарищество Белочка
Удаленность от КАД 18 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Поселок "Смольный" расположен во Всеволожском районе, в 18 километрах от КАД по Выборгскому шоссе, рядом с населенным пунктом "Садоводства".
Близость к городу и при этом экологическая чистота окружающей среды, делают поселок реальной альтернативой городской квартире. В радиусе 1-5 км – 7 озер, ближайшее большое озеро – Пасторское. Расстояние до КАД - 18 километров, до метро Озерки всего 20-30 минут езды. Девелопером проекта является "Невская строительная компания".

Общая площадь поселка 26,8 Га, на этой территории будет строится более 800 домовладений. Статус участка: ДНП, прописка возможна после регистрации построенного жилого дома. Покупателям предлагаются дуплексы: на выбор 4 проекта домов площадями 69 кв. метров, 77 кв. метров, 90 кв. метров и 123 кв. метра по цене от 1 750 000 руб. Каждая квартира имеет индивидуальный вход, индивидуальный участок от 80 кв. метров и индивидуальный ввод коммуникаций. Водоснабжение, электроснабжение и канализация (ЛОС) предусмотрены и заведены в каждое домовладение. Газификация поселка запланирована на 2014 год.

Инфраструктура коттеджного поселка Смольный: многоуровневая охрана, видеонаблюдение, КПП, гостевая парковка для автомашин, пешеходные и велосипедные дорожки, ландшафтное оформление, газоны, пруд с прогулочной зоной, парком, скамейками, детская площадка, спортивная площадка, детский сад с тремя группами по возрастам, салон красоты, продуктовый магазин с пекарней, мойка автомобилей, медпункт и аптека. Благодаря расположению поселка, одинаково доступны объекты в Сертолово, Сестрорецке, Зеленогорске. В 5 – 10 минутах езды от поселка есть мед.учреждения, школы, садики, в т.ч. частные. Всего в 10 км от поселка– популярные пляжи и рестораны на побережье Финского залива в Репино и Комарово, еще ближе, в Ленинском – комплекс «Кантри-клаб» с боулингом, бассейном, фитнесом.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.