Солнечная равнина

Ленинградская область, Всеволожский район, СНТ Авлога, 5-я линия
Удаленность от КАД 20 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок "Солнечная равнина" расположен рядом с населенным пунктом Кискелово во Всеволожском районе Ленинградской области, в 25 минутах езды от Петербурга. Земля расположена в живописном месте, окружена со всех сторон лесами, вдоль участков протекает река Авлога. К поселку ведет асфальтированная дорога. Участки в коттеджном поселке "Солнечная равнина" правильной формы. Рельеф ровный, спокойный, без резких перепадов, почва сухая и плотная, хорошо подходящая для строительства. Неопдалеку находятся крупные озера Мадалаярви, Лайдака, Кавголовское, Сювеярви, Курголовское.

Поселок рассчитан на 56 землевладений. Общая площадь составляет 70 Га, эта территория поделена на земельные участки по 6 соток. Участки продаются как с подрядом на строительство, так и без него. Статус земли садоводство. Стоимость земли составит 55 000 рублей за одну сотку, включая электроснабжение мощностью 15 кВт на каждый дом, природный газ, водоснабжение из скважины, в границах поселка будет оборудован централизованный водопровод, а также ограждение по периметру поселка, пост охраны на въезде, из бетонных плит внутренние дороги и подъезды и участкам. Канализая предполагается за счет средств будущих жильцов, септики предположительно на 2-3 дома. Возможна рассрочка.

На расстоянии 1,5 километров от коттеджного поселка "Солнечная равнина" находится крупный населенный пункт Лесколово, где есть детские сады, школа, торговый центр, дом культуры, храм, рынок, больница и другие необходимые социально-бытовые объекты.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.