Солнечный бор

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 20 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Солнечный бор» построен во Всеволожском районе Ленинградской области, на расстоянии 21 км от КАД. Основная концепция комплекса: надежное строительство по невысоким ценам в живописном тихом месте. Поселок расположен посреди лесного массива «Блудное» и окружен молодым сосновым бором.

На Территории 8 Га расположено 36 земельных участков, которые продаются с подрядом и без. Площади участков от 15 до 24 соток. Статус земель ИЖС. Стоимость участка без подряда на строительство начинается от 150 000 рублей за сотку. Цена за подключение пакета коммуникаций оплачивается отдельно и составляет от 540 000 до 600 000 рублей. Покупатели могут также приобрести участок с готовым домом с предварительной отделкой. Площадь предлагаемых домов варьируется в пределах 170-300 кв. метров. стоимость составляет 45000 рублей за 1 кв. метр.

Для нормальной жизнедеятельности поселка есть следующие коммуникации: электроснабжение — электроэнергия подводится по собственной высоковольтной линии (ВЛ-10) на подстанцию мощностью 400 кВА, таким образом, с учетом коэффициента загрузки на каждый участок приходится до 20 кВА электрической мощности; водоснабжение — вода подается по собственному водопроводу диаметром 110 мм с гарантированным давлением от двух до четырех атмосфер; канализация — предусмотрена локальная с использованием установок очистки типа БИОКСИ и полей рассеивания; природный газ — с высоким давлением подается по собственному газопроводу на газораспределительный пункт и далее по участкам в соответствии с проектами их застройки.

Для эксплуатации всех объектов и коммуникаций поселка создано ТСЖ «Солнечный Бор». ТСЖ «Солнечный Бор» является собственником земельного участка, на котором расположены дороги поселка, и арендатором земли, предназначенной для сторожки, парковки и зоны отдыха. Безопасность жителей коттеджного поселка обеспечивает охранный пункт. На имеющейся в распоряжении ТСЖ «Солнечный Бор» территории возможна организация магазина, кафе и других объектов по желанию жителей поселка.

Инфраструктура:
круглосуточная охрана территории , магазин , детская спортивная площадка



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.