Солнечный каскад

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая
Удаленность от КАД 6 км
Статус земли ИЖС
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Малоэтажный жилой комплекс "Солнечный каскад" возводится в поселке Колтуши Всеволожского района, по соседству с малоэтажным комплексом "Чудная долина" и имеет такую же инфраструктуру и общий корпус для коммерческих помещений. Это современные жилые комплексы в в экологически чистой зоне. До КАД всего 5 км, налажено автобусное сообщение со станцией метро «Ладожская». В четырех километрах от «Солнечного каскада» находится железнодорожная станция «Новосергеевка», от которой можно добраться до Ладожского вокзала. Также, до жилого комплекса ходят автобусы и маршрутные такси от станции метро «Ладожская».

"Солнечный каскад" представляет собой 23 таунхауза и 4 малоэтажных корпуса. На выбор покупателей квартиры площадью от 21 до 150 квадратных метров. Высота потолков от 2,7 до 5,75 метров. Проектом предусмотрены двухуровневые апартаменты. Планировки в квартирах свободные, что дает возможность покупателям реализовать свои дизайнерские планы. Предусмотрен отдельный корпус под коммерческие помещения, на территории ЖК оборудуют детскую площадку. Сдача жилого комплекса в эксплуатацию намечена на четвертый квартал 2014 года.

Инфраструктура в районе застройки относительно развита. Здесь есть необходимые объекты — школа, детские сады, поликлиника, стоматологические кабинеты, Дворец детскогог творчества. Торговая инфраструктура представлена универсамами «7Я семьЯ», «Находка», продуктовыми магазинами. В центре Колтушей есть торговый комплекс с фитнес-клубом, рестораном, магазином.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.