Солнечный Орнамент

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 62 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Приозерский район

Коттеджный поселок «Солнечный орнамент» находится в лесу, рядом с поселком Сосново Приозерского района, в 40 минутах езды от города по Новоприозерскому шоссе.
В клубном дачном поселке всего 34 домовладения, площадь участков составляет от 20 до 43 соток, более половины из них имеют выход к ручью, протекающему по территории комплекса.

На участках разместятся компактные эргономичные загородные дома бизнес-класса площадью от 134 до 185 м2. Минимальная стоимость домовладения составляет 10,5 млн рублей.

Инженерная инфраструктура поселка построена на основе инновационных решений. В системе водоснабжения поселка применена инновационная система частотного регулирования насосов, автоматически поддерживающая постоянное давление водопровода вне зависимости от нагрузки на точки водоразбора.

Также поселок будет оснащен системами видеонаблюдения последнего поколения.

Поселок «Солнечный орнамент» находится в «треугольнике желаний» Карельского перешейка: Игора – Коробицино – Лосево.

Путь до популярного курорта Игора составит всего 10-12 минут, до горнолыжного центра в Коробицыно – около получаса, до Лосево парка и уникальных озер Вуоксы – 20 минут.

В шаговой доступности от коттеджного поселка располагаются три чистейших озера: Волынское, Раздолинское и Уловное.

В пос. Сосново, расположенном в 5 минутах езды от загородного комплекса, отлично развита социальная инфраструктура. Это крупный «живой» и процветающий населенный пункт, где есть современные социальные учреждения, магазины.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.