Соловьево

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 85 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Коттеджный поселок Соловьево расположен в 85 километрах от КАД в Приозерском районе, в поселке Соловьево. Оннаходится на побережье Ладожского озера у истока реки Бурная. Поселок граничит с заповедником лесничества. Уникальное по своей красоте место, отличная рыбалка и охота.

На территории поселка размежеваны 23 участка ИЖС по 20 соток. Земельные участки раполагаются на 1 и 2 линии вдоль берега реки. В продаже участки с подрядом, а также два готовых домовладения площадью 90 и 110 кв. метра из оцилиндрованного бревна. Ко всем участкам подведены коммуникации: электроснабжением 8 КВт, канализацией, водоснабжением. Стоимость участков от 160 000 рублей за сотку. Возможна ипотека на строительство дома.

На территории поселка магазин, кафе, отель, телефон, благоустроенный пляж, рядом оборудованы причалы для мини судов и лодок. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. К услугам жителей загородного комплекса - вся городская инфраструктура поселка Соловьева. Элитное окружение, развитая инфраструктура. В наличии вся проектная право устанавливающая документация.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.