Соловьиная роща

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 18 км
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок "Соловьиная роща" находитсяв во всеволожском районе Ленинградской области, рядом с населенным пунктом Сертолово. Проект ведет ООО "Финский стандарт". Удаленность от КАД 18 км. До Санкт-Петербурга по Выборгскому или Приозерскому шоссе через Токсово всего 30 минут автотранспортом. Рядом с поселком расположены остановки маршрутных такси.

Покупателям предлагаются дуплексы площадью 120 и 160 кв. метров на участках 6-10 соток. Дуплекс - это жилой дом типа таунхаус на 2 семьи и спаренный 1 общей стенкой, со своими коммуникациями. Каждый дуплекс имеет свой отдельный вход, встроенный гараж, земельный участок на въезде и с противоположной стороны дома. Есть возможность установить камин. В продаже 2 варианта внутренней отделки: черновая и под чистовую.Таунхаусы возводятся по канадской технологии.

На территории комплекса асфальтированная главная улица, установлены осветительные столбы. Посёлок окружён прекрасными лесами, в двух километрах расположено знаменитое Медное озеро, его вода настолько богата микроэлементами, что простое купание не уступает SPA-процедурам. До ж/д станция и магазина 1 км, больница, детский сад, школа находятся в 5 км от поселка.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.