Соловьёвские дачи

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 97 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Коттеджный поселок «Соловьёвские дачи» расположен на 97 км Приозерского шоссе на берегу озера Комсомольское, рядом с деревней Соловьвка. Это уникальное по своей красоте место. Природа Карельского перешейка и чистейшая озерная гладь располагают к спокойному, умиротворяющему отдыху, создают ощущение гармонии и слияния с природой. До ближайшего населённого пункта – деревни Соловьёвка – из Санкт-Петербурга курсирует междугородный автобус от ст. метро Девяткино. Кроме того, до Соловьёвки можно добраться на электричке, которая ежедневно отправляется от Финляндского вокзала до ж/д станций г. Приозерск и Кузнечное.

Территория посёлка 36 Га разделена на 182 надела. В продаже инженерно подготовленные земельные участки, площадью 10-34 соток. Стоимость участков от 100 000 рублей за сотку. Статус - ДНП. Участки спускаются к воде амфитеатром, открывая великолепный вид на Комсомольское озеро и его дальний берег, покрытый сосновым лесом. Вековые дубы, раскинувшие свои кроны в самом центре посёлка, придают ему неповторимый сказочный колорит.

Коммуникации: электричество (мощность 10 кВт с возможностью увеличения); центральное водоснабжение от центральной скважины; ограждение по периметру посёлка; дороги в щебеночно-песчаном покрытии.

Инфраструктура поселка: контрольно-пропускной пункт и круглогодичная охрана, гостевая парковка, стоянка для хранения катеров, спортивная и детская площадки, благоустроенный пляж, пирс, спуск для катеров.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.