Сосновские озера 2

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 67 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Коттеджный поселок «Сосновские озера-2» реализуется как продолжение уже готового сданного проекта «Сосновские озера». Поселок находится рядом с 2–мя озерами, в 4 км от поселка Сосново и 67 км от КАД по Новому Приозерскому шоссе, в популярном для загородного отдыха Приозерском районе Ленинградской области. Местоположение поселка прекрасно характеризуется с точки зрения экологии - чистейшие леса, прозрачные реки и озера Карельского перешейка способствуют прекрасному отдыху вдали от городской суеты.

«Сосновкие озера 2» – это 350 участков от 6 до 30 соток, с коммуникациями (зимний водопровод и электричество), качественными дорогами, системой пожарных гидрантов, общим ограждением всей территории и общей зоной площадью более 1га, на которой будут расположены спортивная и детская площадки, а также зона отдыха. Стоимость сотки, в которую включены коммуникации (водоснабжение и электричество), стартует от 108 тыс. рублей. Поселок расположен на берегу лесного озера в окружении соснового леса. В нем предусмотрена такая же инфраструктура, как и в «Сосновских озерах 1» — зимний водопровод от артезианских скважин, дороги, электричество, внешнее освещение улиц.

Инфраструктура поселка «Сосновские озера-2» включает в себя детские и спортивные площадки, дороги, зону отдыха, уличное освещение, круглосуточную охрану с КПП. В близлежащем населенном пункте Сосново расположен ряд объектов социальной инфраструктуры, необходимый в повседневной жизни: магазины, больница, школа, детский сад. В 2 км от комплекса расположен поселок Сосново, в 5 минутах езды – горнолыжный курорт «Игора», в 9 км – развлекательная инфраструктура в Орехово.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.