Сосновый берег

Ленинградская область, Приозерский район, коттеджный посёлок Сосновый берег
Удаленность от КАД 90 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Коттеджный поселок «Сосновый берег» расположен на мысе «Лиственный» реки Вуокс, одном из красивейших мест Приозерского района Ленобласти. До КАД 90 км. Дорога к поселку от города занимает около 1,5 часов по Приозерскому шоссе. «Сосновый берег» — это идеальное место для отдыха в любое время года: хвойный лес и река, благоустроенная территория поселка, развитая инфраструктура района — все это создает богатые возможности для приятного времяпрепровождения и активного отдыха не только летом, но и в любой другой сезон. В 15 километрах от поселка в Лосево, находятся знаменитые пороги Вуоксы — место проведения соревнований на байдарках, каноэ, катамаранах. Также, неподалеку, в 20-30 минутах езды находятся известные горнолыжные курорты: Игора, Золотая долина, Красное озеро и Снежный.

Покупателям предлагаются земельные участки с готовыми домами. Количество участков — 43, площадь участков от 10 до 56 соток. Цена участков — от 80 до 220 тыс. рублей за сотку. На участках построены гостевые 2х этажные панельно каркасные дома на свайном фундаменте. Площадь коттеджей от 280 до 385 кв. метров. Фундамент: монолитный ленточный с монолитной ж/б плитой основания, с утеплением, устройство столбчатого с ростверком ж/б фундамента террас. Фасад: клееный профилированный финский брус, кровля - металлочерепица. Все домовладения обеспечены необходимыми инженергными коммуникациями: Электроснабжение: до 20 кВт на участок, Водоснабжение: система централизованного водоснабжения, Канализация: центральный напорный коллектор, Отопление: Отопление и ГВС зданий производится за счет электричества. Пожарная сигнализация.

Территория поселка благоустроена, асфальтированы внутренние дороги. Обслуживанием поселка занимается профессиональная служба эксплуатации. Безопасность жителей поселка обеспечивает: контроль въезда-выезда, камеры, в темное время суток территория поселка будет патрулироваться сотрудниками службы охраны. Также предусмотренна возможность вывода всех систем безопасности каждого домовладения на центральный пункт охраны, расположенный в административном здании.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.