Сосновый Хутор

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 20 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Сосновый Хутор» расположен недалеко от населенного пункта Агалатово во Всеволожском районе Ленинградской области, на песчаном месте, в окружении соснового леса. Вокруг располагается живописный сосновый лес, в радиусе 3 км от поселка – два озера и речка. По Приозерскому шоссе до Петербурга 20 км.

На общей территории поселка 15 Га реализуются земельные участки площадью 12, 24 и 36 соток. Статус участков СНТ. Стоимость: 95 000 руб. за сотку.
Строительство ведется как по типовым проектам, так и по индивидуальным проектам. Площади рпедлагаемых коттеджей от 120 до 450 кв. метров. Средняя цена дома или коттеджа составляет 23-27 тыс. рублей за кв. метр. Готовый коттедж 123 кв.м со стенами из газобетона вместе с землей в 12 соток, участок класса А, будет стоить всего 4 500 000 рублей. Комплектация коттеджа включает в себя фундамент, стены с отделкой, утепленную кровлю, локальную канализацию, окна, двери, разводку инженерных сетей. Коммуникационные сети предоставлены все необходимые - электроснабжение до 10 кВт, водопровод из артезианской скважины, канализация локальная.

В поселке организована собственная зона отдыха - два искусственных пруда с песчаным пляжем. К моменту окончания строительства в поселке будет выполнено благоустройство внутрипоселковых дорог, благоустройство общественных зон, монтаж системы уличного освещения общих проездов.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.