Старорусское (ДНП)

Ленинградская область, Выборгский район
Удаленность от КАД 86 км
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Выборгский район

Дачный поселок "Старорусское" находится на берегу озера Красавица в Выборгском районе Ленинградской области. До Петербурга 86 км по Средневыборгскому шоссе. Территорию ДНП окружает живописный лес.

Покупателям предлагается 63 участка с подрядом и без обязательного строительного подряда. Площади участков от 13 до 37 соток, стоимость от 120000 рублей за 1 сотку. Форма собственности ДНП. Со всех участков открывается живописный вид на озеро. Минимальная стоимость участка начинается от 1430000 рублей. Из коммуникаций предусмотрено электричество и водоснабжение из скважины.

Нв территории ДНП генпланом предусмотрена возможность развития общественной территории, строительство кафе, социальных, спортивных и досуговых объектов. По периметру комплекс огорожен забором и будет оснащен современными средствами безопасности. Центральный въезд оборудован контролем доступа и постом охраны. После завершения строительства, дачный поселко будет передан в административное управление ТСЖ, привлекающего службы сервиса, которые обеспечивают уборку территории, вывоз мусора, техническое обслуживание инженерных сетей, а также обслуживание ландшафтно-парковой территории, пирса и пляжа.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.