Стеклянный ручей

Ленинградская область, Всеволожский район, коттеджный посёлок Стеклянный Ручей
Удаленность от КАД 35 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный посёлок Стеклянный ручей находится во Всеволожском районе Ленинградской области. Огромным преимуществом месторасположения посёлка является его расположение в самом центре Карельского перешейка на Лемболовской возвышенности, с которой открывается чудесный вид.

Стеклянный ручей состоит из 120 участков площадью от 6 до 20 соток. Все участки имеют ровный и сухой рельеф, в поселке проложены черновые дороги и участки в собственности поставлены на кадастровый учёт.

По адресу приобретенного участка вы сможете получить постоянную прописку. Купить участок в коттеджном посёлке Стеклянный ручей – значит сделать выбор в пользу комфортного загородного жилья.

Уникальное место
Стеклянный ручей – уникальное природное место. Недалёко от посёлка расположено три живописных озера Лемболовское, Суоярви и Силанде, которые станут прекрасным местом для проведения досуга. Кроме того, на территории большого посёлка есть несколько искусственных прудов с прогулочной зоной вдоль них.

Экология
Вокруг коттеджного поселка расположен чистый сосновый и смешанный лес с огромным количеством ягод и грибов. Вода в природные озера, расположенных вблизи коттеджного поселка, поступает из живописных лесных ручьев.

Инфраструктура
Участки имеют ровный и сухой рельеф, в поселке проложены черновые дороги и участки в собственности поставлены на кадастровый учёт. Недалеко от поселка находятся магазины, супермаркеты и школа.

Надежность
УК Северная Долина с радостью поможет выбрать подходящий участок в коттеджном поселке Стеклянный ручей и других поселках Ленинградской области. Более того, специалисты компании помогут в обустройстве посёлка и установке коммуникаций. Компания имеет огромный опыт в реализации крупных загородных проектов.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.