Страусиный Рай

Ленинградская область, Всеволожский район, СНТ Белоостровец, 2-я линия
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Страусиный Рай» находится во Всеволожском районе Ленинградской области, по Александровскому шоссе, в массиве Белоостров, рядом со Страусиной фермой. От станции метро Проспект Просвещения ходит маршрутное такси и автобус. Застройщиком является ООО «Финский Стандарт».

Общая площадь застройки - 4,5 Га – поделена на 36 участков размером от 7,5 до 9,5 соток. Форма собственности ДНП. Цена за сотку со всеми коммуникациями составляет 180 000 рублей. Участки реализуются без подряда. Из инженерных коммуникаций запланированы магистральный газ, канализация, локальные септики и ливневая канализация по территории поселка, водоснабжение и электроснабжение, до 15 кВт на участок.

Территория огорожена и охраняется. Инфраструктура поселка Белоостров предоставит жителям «Страусиного Рая» все необходимые оциально-бытовые объекты, а также широкие возможности для отдыха и спортивного времяпровождения. В 100 метрах от коттеджного поселка находится строусинная ферма, где разводят черных африканских страусов, павлинов, индюков и фазанов. Там часто проводятся детские праздники и увеселительные мероприятия, а также можно приобрести продукцию страусоводства: мясо, жир, перо страуса в подарочной упаковке и сувенирные скорлупки яйца страуса.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.