Строгановская усадьба

Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Кургино, Красницкая улица, 4
Удаленность от КАД 50 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Гатчинский район

«Строгановская усадьба» это коттеджный поселок в 3 км от поселка Сиверский, на территории деревни Кургино, в 50 км от Санкт-Петербурга.

На территории общей площадью 25 Га планируется построить 41 домовладение в I очереди. Реализуются участки площадью 12 соток, возможно увеличение до 24 соток, с обязательным строительным подрядом или с готовыми домами. Форма собственности ДНП. По окончании работ, земли коттеджного поселка «Строгановская усадьба» переходят из статуса ДНП в статус ИЖС. Стоимость 1 кв. метра коттеджа с земельным участком и обеспечением инженерными коммуникациями составляет от 30 000 руб. На время строительства предоставляется беспроцентная рассрочка.

Можно заказать индивидуальный или выбрать готовый проект дома. Покупателям предлагается широкий выбор коттеджей: деревянный, кирпичный, каменный и др., площадью от 120 до 250 кв. метров. Также, можно выбрать готовый коттедж из уже построенных. Каждое домовладение обеспечивается центральным водоснабжением, газом, отоплением индивидуальными термоблоками, локальными очистными сооружениями, собственной трансформаторной подстанцией.

Инфраструктура поселка это собственная служба эксплуатации, охраняемая гостевая стоянка, спортивная и детская площадки, бассейн, кафе, минимаркет, оздоровительный комплекс с бассейном, сауной, тренажерным залом, открытый мини-аквапарк.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.