Suvantojarvi

Ленинградская область, Приозерский район, коттеджный посёлок Сувантоярви
Удаленность от КАД 62 км
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Приозерский район

Примечания Клубный коттеджный посёлок Suvantojarvi (Сувантоярви) окружен сосновым бором и прилегает к жемчужине Карельского перешейка – Суходольскому озеру. Его территория спроектирована по финским стандартам и предлагает не только комплекс базовых коммуникаций, но и особые объекты – вертолётную площадку, собственный благоустроенный пляж и пирс.

Архитектурное единство КП "Suvantojarvi" обеспечивают партнёры компании – ведущие строительные компании Санкт-Петербурга. Вся территория посёлка оформлена в едином европейском стиле. Имеется утвержденная концепция на застройку. На территории поселка запланированы детские и спортивные площадки, аппарт-отель, ресторан и многое другое.

Проект расположен в Приозерском районе в 10 минутах от поселка Сосново, где есть все необходимое: аптека, больница, поликлиника, магазины, детские и спортивные учреждения, кафе.

Дорога на личном автомобиле до поселка «Suvantojarvi» занимает не более 40-45 минут (от КАД по Новоприозерскому шоссе). За 15 минут можно доехать до ближайших горнолыжных курортов («Игора», «Коробицыно»), чуть дольше займет путь до МЕГА-Парнас.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.