Светлое

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 65 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Приозерский район

Коттеджный поселок «Светлое» строится в Ломоносовском районе Ленобласти, рядом с деревней Заостровье. Он находится в 30 км от Петродворца и 37 км от Санкт-Петербурга. Развитая дорожная инфраструктура позволит жителям КП «Светлое» быстро добраться до города. При этом поселок расположен в окружении лесного массива, в 5 км до реки Лопухинка и 10 км до озера Извара.

На территории дачного поселка 5,5 Га реализуется 42 участка, площадью по 10 соток. Статус земель ДНП. На все участки оформлена собственность и получено свидетельство. Стоимость земли составляет 39 000 рублей за сотку, без учета стоимости подъезда и электрификации и 80 000 рублей за сотку, с учетом благоустройства. Стоимость участка с базовым комплектом благоустройства, включающим электрификацию территории и установку индивидуальной скважины на участке, составляет 57 000 рублей за сотку. Проектом предусмотрена электроснабжение территории, газификация территории и прокладка линий связи.

Благоустройство внутренней территории дачного поселка предусматривает оборудование детских и спортивных площадок, а также площадок для отдыха, пешеходных дорожек, уличного освещения, внутрипоселковых дорог, устройство 2-х гостевых автостоянок, общей площадью 500 кв. метров. Магазины и другие объекты социально-бытовой инфраструктуры находятся в деревне Заостровье, в шаговой доступности.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.