Светлое

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 65 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Приозерский район

Коттеджный поселок «Светлое» строится в Приозерском районе Ленинградской области, на границе с поселком Мичуринское. Это живописное место недалеко от озера Светлое, в окружении соснового леса, летних и зимних курортов Карабицыно. Расстояние до КАД 65 км. До Санкт-Петербурга от Мичуринского можно добраться за один час на общественном транспорте: автобусы до метро Озерки и Девяткино.

Общая площадь территории составляет 3,5 га. Покупателям предлагаются земельные участки с подрядом, площадью от 18 до 20 соток. Всего в «Светлом» 17 участков. Коттедж можно выбрать из нескольких типовых вариантов, различных по площади: от 287 до 488,5 кв. метров. Стоимость домовладений составляет до 15 млн. рублей. В коттеджном поселке оборудованы все инженерные коммуникации: электричество мощностью 10 кВт, газ, канализация устроена локальная (септик), водопровод от скважины.

Необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, больница, поликлиника, школа, детский сад, рестораны, православная церковь и др. находящиеся в Мичуринском, находятся в шаговой доступности от коттеджного поселка. До горнолыжных курортов Золотая Долина и Красное Озеро всего 7 минут на автотранспорте, что позволит жителям «Светлое» интересно и разнообразно организовать свой досуг и зимой и летом.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.