Светлогорье

Ленинградская область, Выборгский район, посёлок Коробицыно
Удаленность от КАД 70 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Коттеджный поселок "Светлогорье" – проект, реализуемый в одном из живописных уголков Выборгского района, неподалеку от Коробицыно. Благодаря уникальным природным характеристикам, а также расположенным поблизости горнолыжным курортам "Снежный", "Золотая долина" и "Красное озеро" отдых в здешних необычайно популярен у петербуржцев и жителей области.

Коттеджный поселок "Светлогорье", согласно генплану, состоит из 23 участков в статусе ИЖС, на которых возводятся коттеджи площадью от 93 до 386 кв.м из различных материалов: газобетона, кирпича, клееного бруса, каркаса. Площади участков 10 - 14 соток, общая площадь - 3,2 га.
-Строительство коттеджа 150 кв.м. в составляет – 4-4,5 месяца. Стоимость материалов и работ за 1кв.м. строительства в данном перечне составляет: 20000 рублей. Итого стоимость строительства коттеджа из газобетона площадью 150 кв.м. составляет: 3 млн. рублей.
- Строительство коттеджа из кирпича площадью 150 кв.м. составляет – 5 месяцев. Стоимость материалов и работ за 1кв.м. строительства в данном перечне составляет: 22000 рублей. Итого стоимость строительства коттеджа из кирпича площадью 150 кв.м. составляет: 3 млн. 300 тыс. рублей

Инженерные коммуникации в поселке представлены: централизованным водоснабжением, газоснабжением, канализацией, выделенной линией интернет, телефонией, спутниковым телевидением. На территории "Светлогорья" для комфортного проживания предполагается организация собственной внутренней инфраструктуры: ресторана, магазина, гостевого дома, детской и спортивной площадки, а также служб охраны и инженерно-технической поддержки.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.