Таун Парк Энкола

Санкт-Петербург, посёлок Парголово, территория Осиновая Роща
Удаленность от КАД 3 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Малоэтажный жилой комплекс Таун Парк «Энкола» расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, в черте поселка Энколово, в 8 километрах границы Санкт-Петербурга, рядом станцией метро Парнас. В 300 метрах от котмплекса протекает река Охта. С Ленинградского шоссе обустроен индивидуальный съезд с двухполосным движением. Объект реализует ООО «Финский стандарт».

На территории 2,5 га строится 136 таунхаусов из газобетона. Статус ИЖС. Секции таунхаусов различиются по площади от 65 до 135 кв. метров, каждому домовладельцу в собственность прилагается земельный участок размером 1-2 сотки. Таунхаусы поселке отличаются новой концепцией, возводимые по технологии кирпич-монолит здания имеют панорамное остекление и уникальную эксплуатируемую крышу с зимними садами. Стоимость таунхаусов от 3,5 до 5,5 млн. рублей. В Таун Парке продуманы все коммуникации: централизованное водоснабжение от Ладожского водопровода, магистральный газ, электричество мощностью 10-15 кВт на домовладение, канализация общая, в поселке установлены 2 локальных септика. Подведены линии телефона и Интернет, а также кабельное телевидение.

В посёлке будет своя, полноценная инфраструктура: детский сад на 70 мест, мини-стадион, детские площадки; будут возведены здание ТСЖ и организован магазин фермерской продукции. Также на территории расположатся тонус-клуб со СПА-процедурами и велнес-тренажерами.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.