таунхаусы «Новые кварталы Петергофа»

Санкт-Петербург, Петродворцовый район, Петергоф, жилой квартал Новые Кварталы Петергофа
Удаленность от КАД 4 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Петродворцовый район

Квартал «Луизино» входит в состав крупного проекта комплексного освоения территории «Новые кварталы Петергофа». Девелопер проекта – Управляющая компания «Теорема» - широко известен на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга. С 1997 года УК «Теорема» занимается строительством и управлением бизнес-центрами класса А и В+, такими как "Лангензипен", "Бенуа", бизнес-парк "Полюстрово" и ряда других.

У покупателей участков в Квартале «Луизино» есть редкая возможность построить собственный дом на территории Петербурга и соединить все преимущества города с комфортом современной загородной жизни.

В продаже земельные участки с инженерной подготовкой под самостоятельную застройку. Участки продаются в собственность, все документы готовы.
Участки будут подключены к городским коммунальным сетям электро-, газо-, водоснабжения и канализации. На каждый участок выделяется 12 кВт электрической мощности.

В рамках проекта комплексного освоения территории «Новые кварталы Петергофа» также ведется строительство квартала сблокированных домов – таунхаусов – на 73 секции. В проекте представлены 3 типа таунхаусов: площадью 90, 120 и 150 кв.м. Каждая секция будет оснащена городскими коммуникациями: магистральный газ, водоснабжение, канализация и электричество мощностью в 7 кВт. Строительство таунхаусов осуществляется в соответствии с 214 ФЗ, придомовые земельные участки продаются в собственность.

Срок окончания строительства таунхаусов 1-ой очереди - 3 квартал 2016 года. Стоимость таунхаусов 5 743 240 - 8 074 010 руб. Площадь таунхаусов от 90 до 120 кв.м.

Квартал «Луизино» расположен в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, в историческом месте, которое и дало название проекту.
Расстояние от КАД – 4 км (при съезде на Ропшинское шоссе в сторону Петергофа), от Санкт-Петербургского шоссе – 3 км.

В шаговой доступности, на расстоянии 1 км – железнодорожная станция Новый Петергоф, на Привокзальной площади – остановки автобусов и маршрутных такси.

Квартал «Луизино» примыкает к зоне сложившейся малоэтажной застройки. Жители Квартала могут получить городскую прописку, а также пользоваться всей городской инфраструктурой, включая медицинские и образовательные учреждения, торгово-развлекательные центры, магазины. В радиусе менее 1 км расположены 2 школы, детский сад. В инфраструктуру жилого комплекса «Новый Петергоф», строящегося по-соседству с Кварталом «Луизино», тоже входят детские сады и новая школа, а также поликлиника, рестораны, магазины. Поблизости в рамках программы «Газпром – детям» строится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и футбольным полем.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.