Традиция

Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Щеглово, 3А
Удаленность от КАД 16 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный комплекс "Традиция" расположен в 2 км от Всеволожска, рядом с поселком Щеглово, в 16 км от границы Санкт-Петербурга. Добраться в поселок можно быстро как на личном, так и на общественном транспорте.

Общая площадь проекта - 100 Га, на которой будет возведено 252 домовладения. Проект предусматривает строительство одно- и двухэтажные индивидуальных коттеджей площадью от 90 до 133 кв. метров на участках от 2 до 8.7 соток. И 42 таунхауса из газобетона площадью 72 и 80 кв. метров с земельным участком от 2 до 3,6 соток. Все домовладения будут подключены к электричеству, магистральному газопроводу, центральному водопроводу. Минимальная стоимость секции в таунхаусе составляет 2 600 000 рублей. Стоимость участка с коттеджем варьируется от 3 350 000 до 5 657 000 рублей. Предоставляется рассрочка платежей с начислением 12% годовых на текущий остаток, при единовременной оплате скидка 5%.

Территория поселка будет благоустроена, проложены асфальтированные дороги, обеспечено уличное освещение и организован пост охраны. Также, построить муниципальный детский сад, обустроить игровую и спортивную площадки. К услугам жителей жилого комплекса вся инфраструктура города Всеволожска: магазины, крупные универмаги, кафе и рестораны, аптеки и поликлиники, школы и детсады.





Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.