Три берега

Ленинградская область, Выборгский район
Удаленность от КАД 70 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

«Три берега» это коттеджный поселок в прекрасном уголке Выборгского района на берегу экологически чистого Гладышевского озера. Вдоль границы поселка протекает река Гладышевка.

На территории поселка 17 Га реализуется 66 земельных участков под индивидуальную застройку с подрядом. Площади участков от 17 до 22 соток. Для строительства предлагается широкий выбор типовых проектов коттеджей различных по цене и дизайну, площадью от 150 до 250 кв. метров. К участкам подведены все необходимые инженерные коммуникации: электроснабжение, газоснабжение, сжиженный газ из локальных газхолдеров, расположенных на территории поселка, водоснабжение из артезианских скважин, локальная канализация.

Обслуживание инженерных сетей обеспечат собственные эксплуатационные и сервисные службы поселка. В инфраструктуру поселка входит ажминистративный корпус, пост охраны, благоустроенные дороги, две детские площадки, пирс и благоустроенный пляж на озере. Магазины и другие социально-бытовые объекты есть в населенный пункте Горьковское, в 2 километрах и Зеленогорске, которых находится а 21 километрах от коттеджного поселка.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.