Три короны

Ленинградская область, Всеволожский район, Всеволожск
Удаленность от КАД 12 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Элитный коттеджный поселок «Три короны» располагается в живописном районе города Всеволожск - Мельничный Ручей, в 15 км от Санкт-Петербурга. Девелопером проекта является компания «Предместье». С одной стороны поселка протекает река Лубья, приток реки Охта, с другой стороны Ждановские озера и лес. Удобное транспортное сообщение: 12 км от КАД; 25 км от центра Санкт-Петербурга; 1,5 км от ж/д станции «Мельничный ручей».

Общая площадь поселка - 30 Га. Покупателям предлагаются участки и дома в трех секторах «Премиум», «Люкс» и «Клубный дом», различных по площади и стоимости, от таун-хаусов до коттеджей по индивидуальным проектам.
В секторе «Премиум» предоставляется возможность построить дом по индивидуальному проекту. С участков этого сектора есть отдельные выходы в лес. На данный момент в продаже 24 участка площадью 20 соток. Они реализуются без подряда по цене 350 000 рублей за сотку. Подвод всех инженерных коммуникаций к границе участка включен в стоимость.
В секторе «Люкс» - участки размером 12-15 соток. Здесь будут мини-поселения - 5-6 участков объединены в закрытые зоны с персональным внутренним двориком, видом на реку и выходом в лес, всего 129 домов.
В секторе «Клубный дом» предполагается возвести таунхаусы, 37 секций.

В поселке будет собственная развитая социальная инфраструктура: административное здание с эксплуатационными службами и охраной, развлекательный центр, ресторан, детскую площадку, мини-маркет, гостевую парковку, а также зону отдыха, которая будет обустроена исходя из предпочтений жильцов. Териртория будет благоустроена, планируется ландшафтный дизайн и озеленение.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.