Царское наследство

Ленинградская область, Ломоносовский район
Удаленность от КАД 1 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Петродворцовый район

"Царское наследство" это новый коттеджный поселок бизнес-класса вблизи от памятников архитектуры, таких как Константиновский дворец, загородные резиденции русских царей в Ораниенбауме, Стрельне, Ломоносове и ансамбль Петродворца. "Царское наследство" расположен вдоль Ропшинского шоссе на землях, которые когда-то принадлежали наследникам царской фамилии. До развязки КАД 1 км.

Согласно генеральному плану на территории построено 46 коттеджей и 2 блока таунхаусов на 28 квартир. По границе территории поселка с торцов расположены таунхаусы, рассчитанные также на индивидуальное проживание. Между ними на остальной территории расположены 2-3 этажные особняки, отделенные от гостиничной части зелеными садово-парковыми насаждениями в традициях ландшафтной архитектуры Х1Х века. Площадь особняков варьируется от 250 до 500 кв. метров, площадь квартир в таунхаусах 150 кв.м. - 170 кв. метров. Площадь участков от 10 до 30 соток. К домовладениям подведены все необходимые коммуникации, водоснабжение, электричество, вода и газ. Комплекс построен и сдан. Стоимость от 62 500 кв.м. за дом с земельным участком.

На незначительном отдалении от шоссе на территории расположены 3-х этажный гостиничный комплекс с крытым бассейном , SPA – центром, с магазинами в левом и правом крыльях здания, запроектированный по оси симметрии участка, составляющие внутреннюю инфраструктуру комплекса.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.