Царскосельский

Санкт-Петербург, Пушкинский район, Пушкин, садоводческое некоммерческое товарищество Коллективный сад № 3
Удаленность от КАД 10 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Пушкинский район

В центре города Пушкина в тихом зеленом месте, на пересечении Школьной улицы и бульвара Алексея Толстого расположился коттеджный поселок "Царскосельский". Он находится в шаговой доступности от государственного музея-заповедника «Царское село», памятника мировой архитектуры и дворцово-паркового искусства. Коттеджный комплекс отвечает всем критериям элитного жилья – местоположения, архитектура, соответствующая общему стилю окружающей исторической застройки и современной комфортабельности.

На территория коттеджного комплекса "Царскосельский" предусмотрено всего 14 участков. Каждому домовладению выделен надел площадью от 3 до 8 соток, на которых возведены двухэтажные кирпичные дома. Покупателям предлагается два варианта: дуплексы, дома на две семьи, и отдельные коттеджи. Площади коттеджей варьируется от 144 до 240 кв. метров. при каждом коттедже парковочные места для 2-х машин. Стоимость предложения начинается от 10 млн. рублей.

Жители коттеджного комплекса "Царскосельский" будут обеспечены всеми современными коммуникациями: городской телефонной линией, интернетом, спутниковым телевидением. Городская инфраструктура в сочетании с малоэтажной застройкой и близостью к историческим памятникам делают это место уникальным для проживания.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.