Царёва дача

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 14 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

Стоимость сотки на участки в коттеджном поселке "Царева Дача" снижена на 10 %!

На луговой равнине Всеволожского района всего в 14 км от КАД расположился уютный живописный посёлок "Царева Дача" общей площадью 10 Га. Целебный воздух этих мест, уникальное расположение вблизи озер в сочетании с близостью к городу делают этот посёлок одним из самых привлекательных мест для проживания и отдыха. В "Царевой Даче" расположены участки от 6 до 14 соток с возможностью объединения, что позволит Вам приобрести любую желаемую площадь без дополнительных затрат. Уже сегодня вы можете приобрести участок земли в живописном месте по самой цене 99 000 рублей за сотку.

В поселке обустроены подъездные дороги и внутриквартальные проезды, отведены места под противопожарные системы, построены системы водоотведения, организованы рекреационные зоны и гостевая парковка. Электричество подключается из расчёта 15 кВт на участок. Возведение остальных коммуникации на участке Вы сможете спланировать самостоятельно, что позволит заняться строительством в удобное для Вас время. В первой очереди КП обустроены внутриквартальные проезды, гостевая парковка, построена система водоотведения, организованы рекреационные зоны. Инфраструктурный платёж не входит в стоимость участков.

Сменить каменные джунгли большого города на прогулки по лесным тропинкам и купание в чистых озерах мечтает каждый петербуржец. При проектировании "Царевой Дачи" были учтены все потребности современного человека в мобильности. До посёлка можно добраться по трем крупным автомагистралям: Мурманскому, Колтушскому шоссе и Октябрьской набережной. Из деревни Хапо-Ое (в 1,5 км от посёлка) до м. Проспект Большевиков и м. Дыбенко можно доехать с помощью маршрутного такси К 801 или до м. Ладожская на рейсовом автобусе 453. Большинство объектов внешней инфраструктуры расположены в населенном пункте Разметелево, что в 5 км от поселка. Здесь можно найти школы, детские сады, супермаркеты и прочие магазины. Рядом с посёлком находится ж/д станция Манушкино. За 30 мин. на электричке можно добраться до Ладожского вокзала.

Экология в районе застройки благоприятная, поселок располагается рядом с лесным массивом и недалеко от природного водоема. Недалеко от поселка по другую от Озерков сторону автотрассы располагается лагерь летнего отдыха для детей и подростков. Также неподалёку располагается известное всем петербуржцам Коркинское озеро, а дорога до Ладоги займёт не более получаса.

На выезде находится торговый центр Мега-Дыбенко с магазинами Ашан, Икеа, кафе.

На участки предоставляется беспроцентная рассрочка до 18 месяцев. При 100% оплате предоставляется скидка в размере от 10%. Первоначальный взнос рассрочки — 0 рублей.

Акция
• Скидка 1% за принятие быстрого решения о покупке (заключение сделки в течение 3 рабочих дней);
• Скидка 1% на покупку земельного участка после проведения презентации специалистом;
• Скидка 1 % за каждого ребенка в семье;



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.