Тюнев Посад

Ленинградская область, Волховский район
Удаленность от КАД 135 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Волховский район

Коттеджный поселок "Тюнев Посад" располагается в экологически чистом районе, между реками Сясь и Свирь. Небольшая река Воронежка ограничивает его с одной стороны, лес и Новоладожский канал с другой. В 5 минутах пешком от поселка раскинулось Ладожское озеро. Кроме обычных прогулок на природе, собирания ягод и грибов, появляется возможность рыбачить или просто мчаться на катере по широкой озерной глади. Налаженная дорожная и социальная инфраструктура, центральное водоснабжение, прекрасная экологическая обстановка, позволяют приезжать сюда не только на отдых, но и прекрасно подходят для постоянного проживания.

Общая площадь поселка составляет 13 га. Эта территория поделена на 74 земельных участка, площадью от 15 до 24 соток. Статус участков ИЖС. Участки под коттеджную застройку здесь можно приобрести на самом берегу реки или наоборот поближе к лесу. Стоимость наделов  зависит от расположения, участок на первой линии обойдется в 90 000 рублей за сотку, на второй - в 70 000 рублей, на третьей линии цена составит 50 000 рублей за сотку. Участки продаются как с подрядом, так и без обязательного подряда. Девелопер оказывает помощь в проектировании, в оформлении разрешений, содействие в регистрации построек. Также возможно предоставление скидки на подряд на строительство. К каждому участку подведены все необходимые инженерные коммуникации: центральное водоснабжение, электроснабжение мощностью 4 кВт, есть возможность приобретения дополнительной мощности, предусмотрено оборудование локальной канализации.

Территория коттеджного комплекса охраняется. В расположенном поблизости селе Вороново имеется вся необходимая социально-бытовая инфраструктура:магазины, медпункт, детсад и др.Налаженная дорожная и социальная инфраструктура и прекрасная экологическая обстановка позволяют приезжать сюда не только на отдых, но и прекрасно подходят для постоянного проживания.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.