У озера Александровское

Ленинградская область, Выборгский район, коттеджный посёлок Ауринко Ярви
Удаленность от КАД 66 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Выборгский район

Компания «АТС Малиновка» предлагает продажу земельных участков у озера Александровское. Участки в Выборгском районе Ленинградской области всегда считались элитными, поэтому стоимость земли в этих местах достаточно высока. Земельный участок, в этом живописном районе не только выгодное вложение, но и прекрасное место для отдыха, рыбалки, купания и других активных видов загородного отдыха. В озере водится много рыбы. Вокруг великолепные хвойные леса богатые грибами и ягодами. Расстояние до КАД 120 км.

К продаже предлагаются участки в 500 метрах от берега Александровского озера на Карельском перешейке. Земельный массив для продажи общей площадью 30 Га разбит на 217 участков преимущественно от 6 до 12 соток. В настоящий момент в компании "АТС Малиновка" идут продажи первой очереди: участки 1-15 и 47-57. Возможна продажа с подрядом. Форма собственности ДНП. Стоимость одной сотки 80 000 рублей.

Ближайшие объекты инфраструктуры расположены в 4 км, в поселке «Красная Долина»: магазины, и школа, и детский сад, отделение почты. На расстоянии 1 км от «Александровского» находится населенный пункт Мамонтовка, в 6 км - крупный поселок Рябово.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.