Удачный

Ленинградская область, Ломоносовский район
Удаленность от КАД 17 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Ломоносовский район

Коттеджный посёлок «Удачный» расположен на границе Санкт-Петербурга и Ломоносовского района Ленобласти, рядом с горнолыжным курортом «Туутари парк». От территории поселка до центра Петербург 30 километров, до Красного села – 9 километров. В 5км. находится чистейшее родниковое озеро «Дудергофское» и природный заповедник «Дудергофские высоты», живописная зона отдыха.

Общая площадь поселка 44 Га. Всего участков 294, площадью от 10 до 20 соток. Статус земель ДНП. Стоимость участков начинается от 150.000 руб. за сотку с полным пакетом коммуникаций: электричество от 5 кВт, газопровод, центральное водоснабжение или скважина, локальная канализация, дренажная система каждого участка.

Территория поселка благоустраивается: оборудованы внутрипоселковые дороги с твердым щебеночным покрытием и асфальтовая дорога до границы поселка, уличное освещение, планируется построить детскую и спортивную площадки, магазин и комплекс административных зданий. Территория охраняется и будет огорожена. С участков открывается прекрасный вид на Дудергофские горы и «Туутари-парк». Уникальная природа, ландшафт и микроклимат делают это место очень привлекательным как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.