Удачный поселок (Зеленый Лес)

Ленинградская область, Кировский район, деревня Низово
Удаленность от КАД 70 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Кировский район

Коттеджный поселок "Удачный поселок" представляет собой проект, разделенный рекой Кобоной на две части - "Зелный лес" и "Зеленый берег". Каждая из них состоит из нескольких очередей. Комплекс находится в Кировском районе Ленинградской области, в 68 км от КАД. В 2 км располагается Ладожское озеро, в котором можно с удовольствием порыбачить или просто покататься на лодке.

В коттеджном поселке "Удачный поселок" к продаже предлагаются земельные участки от 9 до 50 соток. На данный момент реализуется часть проекта под названием "Зеленый лес", а весной 2014 года планируется вывести и "Зеленый берег". Стоимость сотки начинается от 40 000 рублей. Есть возможность приобрести участок в рассрочку от 3 до 6 месяцев или в ипотеку, обратившись в ОАО "Россельхозбанк".

Рядом с коттеджным поселком "Удачный поселок" находятся деревни Кобона, Сухое, Низово, где есть все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, кафе, почта, церковь, амбулатория, аптека. Также проектом предусмотрена организация детской и спортивной площадок.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.