Ульяновка

Ленинградская область, Тосненский район, городской посёлок Ульяновка, коттеджный посёлок Ульяновка, проезд Героя Тупицына
Удаленность от КАД 27 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Тосненский район

Участки ИЖС, расположение на берегу реки, развитая социальная инфраструктура и комфортная удаленность от города — бесспорные аргументы в пользу жизни в «Ульяновке»!

Природное окружение
КП «Ульяновка» понравится, как любителям красивых пейзажей, так и рыбакам за богатый улов. Участки ИЖС расположены на берегу р. Тосна. Рядом лес, сосновая аллея, знаменитые Саблинские пещеры и водопады. У вас есть десятки вариантов для разнообразного отдыха!

Транспортная доступность
КП «Ульяновка» находится в Тосненском районе ЛО. Близость к Санкт-Петербургу и несколько подъездных путей позволяют быстро и комфортно совершать поездки. Для автомобилистов есть 2 маршрута: по Московскому шоссе и трассе А-120. В посёлок можно добраться и на общественном транспорте: автобусная остановка находится в 400 м. от посёлка, а ж/д станция «Саблино» в 2 км.

Коммуникации и внутренняя инфраструктура
Коммуникации и инфраструктура посёлка позволяют комфортно жить в «Ульяновке» круглый год. В проекте предусмотрены: электричество 15 кВт, система водоотведения, дороги с гравийным покрытием, гостевая парковка и система первичного пожаротушения. Возможно подведение газа к участкам.
Уже готовы и сданы 4 очереди в посёлке “Ульяновке”, жители активно строятся. Электрическая мощность подана в т.ч. и на 5-ую очередь, которая ещё не сдана.

Социальная инфраструктура
Вся необходимая социальная инфраструктура находится в пешей доступности – в одноименном пос. Ульяновка. Здесь есть детский сад, средняя и музыкальная школы, магазины и кафе, поликлиника, отделения почты и банка.

Банки с которыми сотрудничаем по кредитам и ипотеке: Сбербанк, ЛОКО банк, Ак Барс, РосСельХоз банк, Райффайзен, Банк "Санкт-Петербург".*
Есть рассрочка от застройщика до 48 месяцев.*
Можно использовать при покупке средства "Земельного" и "Материнского" капиталов.*
* Подробные условия на сайте www.fakt-group.ru





Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.