Усадьба Калевала

Ленинградская область, Приозерский район
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Коттеджный поселок "Усадьба Калевала" находится в 90 км от Санкт-Петербурга рядом с древним Тиверским городищем, в Приозерском районе Ленобласти. Ближайший населенный пункт Васильево.

Общая площадь поселка КАЛЕВАЛА 4 Га. Покупателям предлагаются земельные участки площадью 20 - 100 соток вдоль береговой линии Вуоксы в 20 метрах от воды. Каждый из участков имеет свой выход к воде. Земля находится в собственности, статус ИЖС. Стоимость 200000 за сотку. Продажа земельных участков в поселке "Калевала" ведется с подрядом на строительство коттеджей. Застройка в поселке будет производится в едином архитектурном стиле. Всего в продаже 34 участка. Стоимость коттеджей 1 300 000 — 5 020 000 руб, площади домов от 99 до 515 кв. метров. Из инженерных коммуникаций запланировано: водоснабжение из скважины, электроснабжение от 8 кВт на участок, подключение оплачивается дополнительно.

"Усадьба Калевала" будет иметь 3 охраняемых въезда и единое ограждение, а также пирс, пляж, специальное место для спуска катеров, прогулочная набережная, детская площадка, лесопарковая зона, магазин и кафе, гостевая парковка.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.